Спортивное обозрение

Лидирует «Янтарь

Продолжается первенство района по мини-футболу. В нём принимают участие пять команд, и борьба за призовые
места будет проходить в три круга. Таблица первенства пока выглядит следующим образом Наибольшие шансы на звание победителя имеет команда «Янтарь», прочны позиции на второе место у пикшенских футболистов, а вот борьба за третье место, похоже, будет вестись до самого финиша, в чём и состоит главная интрига турнира.
Пока побеждают
Также по мини-футболу продолжает побеждать в областном первенстве наша юношеская команда 1997-1998 г.р. (тренер Н.Лашкаев).
В прошедших матчах ребята разгромили своих соперников из г.Воротынца и п.Шатки соответственно со счётом 9:0 и 6:1. Фаворит первенства – команда юношей из г.Кстова, а вот если наши ребята не допустят осечки, то будут реально претендовать на второе место. Ну а пока – молодцы!

Хороший результат

Наши юные хоккеисты приняли участие в областных зональных соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба», которые проходили в ФОКе г.Лукоянова.

Ребята 1999-2000 г.р. в первом матче победили своих гагинских сверстников со счётом 6:5, а вот в финале уступили лукояновским хоккеистам. Кстати, третье место у команды с.Гагина, обыгравшей сеченовцев.

В другой возрастной группе – 1997-1998 г.р. – участвовали четыре команды. Болдинцы вначале проиграли явному фавориту – лукояновцам, а в матче за 3 место победили сеченов-ских ребят со счётом 2:0.

Команды готовили тренеры М.Горбунов, С.Кожевников, а также завуч ДЮСШ А.Н.Рузавин. В целом ребята добились хорошего результата в противоборстве с сильными соперниками.

Играют ветераны

В с.Сеченове прошёл межрайонный турнир по хоккею ветеранских команд. В нём принял участие и наш «Руслан» (капитан команды А.Тюкаев). Болдинцы уступили хозяевам со счётом 2:4 и победили пильнинских ветеранов – 2:0.

В итоге – второе место. Но, пожалуй, самой главной особенностью такого успеха «Руслана» является то обстоятельство, что она выступала… одной пятёркой. По уважительным причинам не смогли участвовать несколько игроков. А противостоять 2-3 пятёркам соперников в хоккее нереально. Молодцы, ветераны! Лучшим игроком в нашей команде признан О.Маркин

Сокрушили «Горняк»

В очередном матче первенства области в 1 лиге «Руслан» принимал третью команду зоны, в активе которой было 110 заброшенных шайб. И два периода, несмотря на счёт 3:0, шла упорная игра. А в третьем периоде болдинцы «дожали» неуступчивых гостей и победили с результатом 6:1.

В целом команда сыграла мобильно, поддерживая высокий темп все три периода, безупречен был и наш вратарь А.Мансуров, переигрывая нападающих даже «с глазу на глаз». Итак, у «Руслана» 32 очка.