«Руслан» в четвёрке лучших

Наши хоккеисты завершили многомесячный сезон напряжённой и увлекательной
серией за 3 место в 1 лиге первенства области. Как уже сообщалось в газете, в первом матче мы получили техническую победу в соперничестве с командой «Нефте-КИМ-2» (г.Кстово). Вторая встреча проходила в ФОКе г.Арзамаса и завершилась победой кстовчан со счётом 2:7. Несмотря на итоговый результат, два периода прошли в напряжённой борьбе, и болдинцы уступали со счётом 2:4.
В любом случае, общий итог серии стал ничейным – 1:1. Воскресный матч уже на ледовой арене ФОКа «Чайка» г.Перевоза стал по сути финальным в борьбе за бронзовые медали.
Напряжение чувствовалось с первых секунд встречи, и её начало оказалось для наших ребят сверхнеудачным.
Последовало два удаления подряд болдинских хоккеистов, и гости сумели
воспользоваться таким «подарком», забив к исходу второй минуты две шайбы. В матчах с таким соперником, как кстовская команда, отыграться при счёте 0:2 практически
нереально. Но наши сделали всё возможное, чтобы изменить ход игры, и это почти удалось, когда после второго периода счёт был 3:4 не в нашу пользу. Но, к сожалению, третий период мы проиграли в две шайбы, и общий счёт стал 4:7 в пользу кстовских хоккеистов. Наш «Руслан» занял общее четвёртое место.