Наш «Руслан» – первый

Уже стал историей очередной этап волейбольного турнира «Болдинская осень», который ознаменовал собой и старт второй четверти века этим популярным соревнованиям.
Торжественно прошло открытие, на котором участников тепло поздравил глава местного самоуправления В.М.Кочетов. Капитан команды-победительницы турнира 1986 года А.И.Клименков под звуки гимна России поднял государственный флаг. Глава районной администрации А.В.Мараков вручил болдинцам – ветеранам волейбола Благодарственные письма. Затем участникам были преподнесены традиционные хлеб-соль и представлен концерт детской художественной самодеятельности.
Технические результаты соревнований таковы: с.Б.-Болдино– г.Арзамас – 3:0, г.Саранск – г.Бор – 3:1, г.Саранск – г.Арзамас – 3:1, с.Б.-Болдино – г.Н.-Новгород – 3:0, г.Арзамас – г.Бор – 3:0, г.Саранск – г.Н.-Новгород – 3:1, с.Б.-Болдино– г.Бор – 3:0, г.Н.-Новгород – г.Бор – 0:3, с.Б.-Болдино – г.Саранск – 3:0, г.Арзамас – г.Н.-Новгород – 3:0.
В результате трёхдневной спортивной борьбы победил наш «Руслан», на втором месте команда г.Саранска и третье место у команды г.Арзамаса.
Призёры и лучшие игроки награждены Кубками, памятными призами и Почётными грамотами.
Итак, ХХVI турнир по волейболу «Болдинская осень» стал историей.