К 20-летнему юбилею Большеболдинской ДЮСШ

Открывали соревновательную часть мероприятий воспитанники тренера Ж.В.Доневой – старшая и подготовительная группы детсада «Сказка».
В «Веселых стартах» между мальчиками и девочками подготовительной группы победила «Дружба».
В соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков команда подготовительной группы победила старшую группу со счетом 6:4, а в соревнованиях по мини-футболу среди девочек команда подготовительной группы победила старшую группу со счетом 4:1.
В первенстве ДЮСШ по волейболу среди девочек до 9 класса первое место заняла команда Пикшенской школы (тренер Н.И.Асманкина), второе место у команды ДЮСШ (тренер И.Н.Видяев), и третье – у Сергеевской школы (тренер И.М.Надежкин). Лучшие игроки Е.Марфина,
К 20-летнему юбилею Большеболдинской ДЮСШД.Пилясова, К.Тюльнева.
В зале настольных игр выясняли отношения юные теннисисты 4-5-6 классов, где в итоге первое место заняли ребята из ДЮСШ-1 (тренер А.А.Богданов), второе место у команды Пикшенской школы и третье – у ДЮСШ-2.
В соревнованиях мальчиков до 9 класса по мини-футболу 1 место заняла команда Сергеевской школы (тренер И.М.Надежкин), 2 место у младшей группы ДЮСШ (тренер А.Н.Рузавин). Лучшие игроки – В.Вертьянов, И.Долгашов.
В первенстве ДЮСШ по настольному теннису среди юношей 1994 г.р. и младше все три призовых места заняли воспитанники И.В.Башкирова. Воспитанницы ДЮСШ по волейболу (тренер И.Н.Видяев) выезжали в Починковский район для участия в турнире с командой Починковской ДЮСШ. Девочки хотя и не выиграли, но получили опыт выступления на чужих площадках.
В ДЮСШ по мини-футболу среди воспитанников 1-2-3-4 классов первенствовала команда Черновской школы (тренер М.С. Кельдеватов), второе место заняла команда ДЮСШ-2 (тренер В.В.Долгашов) и третье место у команды ДЮСШ-1 (тренер И.Н.Видяев). Лучшие игроки – Т.Гелоян, В.Сенин, Н.Плашенков, К.Овсянников.
В заключение состязались волейболисты старших возрастов вместе с тренерами. Не проиграв ни одной партии, первое место заняла команда с.Пикшень, второе – у команды с. Черновского, третье – у волейболистов из Сергеевки.
Лучшие игроки турнира – А.Святкин, Р.Щербаков, А.Видяев, М.Горбунов.